• 29 августа 2017, вторник
  • Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3; 6 этаж.

DeCenter Meetup: Презентация ICO Book – Кому и как проводить ICO?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2403 дня назад
29 августа 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Берсеневская набережная, 6, стр. 3; 6 этаж.

DeCenter, #1 сообщество о блокчейне и криптовалютах, презентует первое русскоязычное пособие по ICO. В программе мероприятия выступления спикеров, раскрывающие секреты проведения краудфандинга на базе блокчейна в разных отраслях. Также трем командам будет предоставлена возможность рассказать о своих проектах, которые уже совсем скоро выходят на ICO.

DeCenter Meetup: Презентация ICO Book – Кому и как проводить ICO?

Дата: 29 Августа 2017 г. (Вторник)
Время: 19:00 до 22:00

Место: Deworcacy на Красном Октябре
Москва, Берсеневская наб., д. 6, стр. 3, 6 этаж

Вход свободный по предварительной регистрации на Timepad. Ограниченное количество платных VIP-мест на первых рядах + презент от организатора.

Команда крупнейшего русскоязычного сообщества по блокчейну и криптовалютам DeCenter приглашает заинтересованных посетить мероприятие, приуроченное к выходу DeCenter ICO Book — первому подробному гиду по ICO на русском языке. В программе мероприятия выступления спикеров, раскрывающие секреты проведения краудфандинга на базе блокчейна в разных отраслях.

У вас есть уникальная возможность познакомиться и пообщаться с авторами книги, которую скачали уже более 10 тысяч человек!

Также трем командам будет предоставлена возможность рассказать о своих проектах, которые уже совсем скоро выходят на ICO.

Встреча будет интересна как лицам, желающим привлечь при помощи ICO капитал в свой бизнес, так и тем, кто инвестирует и хочет познакомиться с командами лично!

Открывает митап приветственной речью Советник Президента Герман Клименко.


Спикеры:
Павел Стуколов, CEO TokenStars (Новые рынки)
Михаил Брусов, СЕО Cindicator (Ai и инвестиции)
Сергей Васин, Инвестиционный директор Blackmoon Crypto (Фонды)

Ведущие:
Эмиль Якубов, основатель Koin.vc
Анастасия Поддубняк, соавтор книги ICO Book, криптотрейдер

Организатор: DeCenter, https://decenter.org

P.S. Ожидается превышение количества посадочных мест, поэтому рекомендуем пребывать в зал за 30-45 минут до начала, чтобы занять удобные места.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше