• 27 сентября 2018, четверг
  • Москва, Берсеневская наб., д. 6, стр. 3

DeCenter & Blockchain Capital Meetup: индексное инвестирование в криптовалюты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2009 дней назад
27 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Берсеневская наб., д. 6, стр. 3

DeCenter, #1 сообщество о блокчейне и криптовалютах, приглашает провести вечер с пользой в компании экспертов из Blockchain Capital, которые расскажут об инвестиционных инструментах, позволяющих вкладываться в криптовалюты надежно и просто.

 

DeCenter & Blockchain Capital Meetup: индексное инвестирование в криптовалюты

 

Дата: 27 сентября 2018 г. (четверг). Начало в 19:00.

Место: Deworkacy на Красном Октябре

Москва, Берсеневская наб., д. 6, стр. 3, 6 этаж

 

Вход на митап свободный по предварительной регистрации на Timepad. Также в наличии ограниченное число VIP и Бизнес пригласительных на гала-ужин после основного мероприятия.

 

Команда крупнейшего русскоязычного сообщества по блокчейну и криптовалютам DeCenter и цифровой банк Blockchain Capital представляют встречу, посвященную грамотному инвестированию в цифровые активы.

 

Эксперты цифрового банка Blockchain Capital расскажут про работу функционирующей на смарт-контракте Ethereum накопительной программы Wealth Builder, через которую можно приобрести токены WBT, позволяющие диверсифицировать инвестиции сразу в 20 топовых криптовалют.

 

В программе мероприятия выступления спикеров:

 

Стратегия бюджетированного и индексного инвестирования в рынок цифровых активов Хуснуллин Артур, исполнительный директор Blockchain Capital.

Смарт-контракт изменит будущее, а Blockchain Capital — парадигму финансовАрхипов Евгений, директор по информационным технологиям Blockchain Capital.

Как заработать на криптовалютах свой первый миллион и сделать это несколько раз в следующем годуХуснуллин Зиннат, главный исполнительный директор Blockchain Capital.

 

А также нетворкинг, фотозона. Есть отличная возможность познакомиться поближе с инвесторами из Blockchain Capital на afterparty, которое начнется в 22:00 в Малом конференц-зале Deworcacy.

 

Приходите сами и приводите друзей! Площадка открыта с 18:00.

Организаторы:

DeCenter, decenter.org

Blockchain Capital, blockchaincapital.pro

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше